Как платить по кредиту на телефон от Валберис через Банк Совкомбанк?

• г. Екатеринбург

Я взяла телефон в кредит на валберис. И не скучала договор, и помню какой был банк теперь не знаю как платить по кредиту. Банк Совкомбанк

Ответы на вопрос (3):

В банк обратитесь чтоб вам предоставили копию договора со всеми приложениями. Банк должен предоставить вам копию или в электронном виде направить

В банке может узнаете

Вам нужно обратиться в банк за получением дубликата кредитного договора, можно обратиться лично, а можно позвонить на горячую линию в банк и, пройдя идентификацию, уточнить номер счёта и дату, до которой нужно внести платёж, и другую необходимую информацию.