Мошенники под видом проверки системы вентиляции оставили меня без денег и причинили неудобства

• г. Москва

Такая ситуация случилась, открыла дверь мошенникам они под видом того что пришли проверить системы вентиляции заключили со мной договор в двух экземплярах, один забрали себе, второй оставили мне что-то прочистили для вида обработали я оплатила переводом с карты деньги, банк потом отменил эту операцию и деньги не списали, теперь они мне названивают их номера вношу в чёрный список.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос, Марина?

Можете направить заявление в полицию.