Ошибки в проекте системы вентиляции - как подрядчику подстраховаться и защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Заключен договор подряда на монтаж системы вентиляции (на торгах)

Я как подрядчик в ходе выполнения раьоты увидел, что в проекте ошибка и зимой ничего работать не будет.

Я пришел к заказчику и хочу подстраховаться, чтобы не было ко мне претензий, но есть проект, что делать?

И если я сам исправлю проект, но в сроки не уложусь, как я ссогу защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменно обратитесь к заказчику и укажите об ошибке в проекте. Если заказчик письменно укажет что не нужно исправлять, то делайте по проекту, а если исправить, то согласуйте новые сроки с учётом изменений.