Совмещение должностей - можно ли работать общественным помощником следователя и другим официальным работником?

• г. Кемерово

Можно ли совмещать работу общественного помощника следователя (официально, с удостоверением) и другую официальной работу.

При условии, что помощник на общественных началах, без з/п

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право

См.Федеральный закон "О государственной гражданской...

Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ