Что будет с парнем в армии, если девушка забеременела в 16 (17) лет?

• г. Минск

Что будет совершеннолетнему парню, если девочка забеременела в 16 (17) лет, а он находится в армии, что ему будет, и будет ли вообще? Все по обоютному согласию

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если на момент интимныз отношений девочке не было 16 лет, могут привлечь по ст. 134 УК.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Ничего не будет за это

Возникнут детско-родительские отношения.