Парень якобы развёлся в 2016 году, но штампа о разводе в паспорте нет. Это возможно?

• г. Краснодар

Парень якобы развёлся в 2016 году, но штампа о разводе в паспорте нет. Это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, возможно.

Возможно. Не дошел до ЗАГСа, не получил свидетельство о разводе и не поставлен штамп.

Конечно, такое возможно. Просто не поставил штамп в паспорте, и все, сейчас не обязательно его ставить. Но помимо паспорта, у него должно быть свидетельство о разводе.

Возможно. Если брак расторгнут, он может поставить его в ЗАГС в любой момент.

Всё возможно. Может штамп не поставил (что странно, т.к. это не сложно). А может просто врёт о разводе, Анастасия.