Хотелось бы узнать что мы должны будем дать, и насколько много она может требовать?
• г. Сочи
Хотим разъехаться с дочерью и зятем. У неё 2 несовершеннолетних сына. Собственность оформлена на жену, по документам 15 м 2,прописано пятеро. Свой дом, участок 8 сот., собираемся продавать. Хотелось бы узнать что мы должны будем дать, и насколько много она может требовать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Алексей из Вашего вопроса ничего не понятно. Обратитесь с документами на жилье на очную консультацию.