Каков срок действия исполнительного листа? Т.е. сколько лет приставы имеют право взыскивать задолженность по листу.

• г. Череповец

Каков срок действия исполнительного листа? Т.е. сколько лет приставы имеют право взыскивать задолженность по листу.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, если исполнительный лист находится у судебного пристава-исполнителя в исполнительном производстве, то у него нет срока исковой давности...