Переезд из Подмосковья в Москву - влияние на получение пенсии

• г. Долгопрудный

Родилась в Москве. В 40 лет прописалась в Подмосковье. Сейчаз мне 51 год. хочу прописаться к родителям в Москву. Буду ли я получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Если в Москве проживете ровно 10 лет, то имеете право на минимальную московскую пенсию.

Да, будете получать. Важно подтвердить что ранее вы были прописаны более 10 лет в Москве.

Да, вы будите получать пенсию по московской области