Если несовершеннолетнего поймают на улице без сопровождения взрослых, после 22:00, подростка могут поставить на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Если несовершеннолетнего поймают на улице без сопровождения взрослых, после 22:00, подростка могут поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

За раз - не поставят (если грамотно оправдаться), но комиссия будет. Вызовут и родителей.