Что делать если не подписывал контракт и не подписывал рапорт о продлении службы законно ли отправели воевать

• г. Красноярск

Что делать если не подписывал контракт и не подписывал рапорт о продлении службы законно ли отправели воевать

Ответы на вопрос (2):

Если вы не подписывали контракт и рапорт о продлении службы, то отправка вас на военную службу является незаконной. В этом случае вам следует обратиться к юристу или правозащитной организации для защиты своих прав и интересов. Также можно обратиться в военкомат с претензией и документально подтвердить отсутствие подписи на соответствующих документах.

то делать если не подписывал контракт и не подписывал рапорт о продлении службы законно ли отправели воевать

законно