Адвокат предоставил фальшивое свидетельство о смерти - бизнесменка оказалась живой. Как вернуть деньги?

• г. Владивосток

В СУД адвакат предоставил фальшивое свидетельство о смерти. ЧЕРЕЗ 5 лет ФНС опубликовала данные на бизмесмена которая во время судебных действий была жива и после этого ещё год. СУД не реагирует Деньги не возвращены.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены в том, что адвокат предоставил фальшивое свидетельство о смерти, то вы можете обратиться в суд с жалобой на его действия и запросить пересмотр дела. Вы также можете обратиться к прокуратуре или правоохранительным органам с жалобой на адвоката и предоставить им доказательства своих утверждений. Если суд не реагирует на вашу жалобу, вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию или к вышестоящему судье. Если вам были нанесены убытки в результате действий адвоката, вы можете обратиться в суд с иском о возмещении убытков.