Есть ли данные аттестата о образовании в госуслугах? Как быстро можно найти

• г. Ульяновск

Есть ли данные аттестата о образовании в госуслугах? Как быстро можно найти

Ответы на вопрос (2):

Да, на портале государственных услуг (gosuslugi.ru) можно найти информацию об образовании и просмотреть данные аттестата. Для этого необходимо авторизоваться в Личном кабинете на портале, выбрать раздел "Образование" и следовать инструкциям на сайте. Время на поиск зависит от того, насколько быстро вы найдете нужный раздел и заполните необходимые данные.

Здравствуйте. Если вы самостоятельно не вводили данные об аттестате на госуслугах, то их там и не будет. Быстрых способов узнать данные об аттестате нет, кроме как найти сам аттестат. Не быстрый способ - узнать в образовательном учреждении, которым был выдан данный документ об образовании.