Если лишат на старшего ребенка родительных прав а тоже лишат на младшего сына? Младший живет с нами а старший живет с бабушкой.

• г. Улан-Удэ

Если лишат на старшего ребенка родительных прав а тоже лишат на младшего сына? Младший живет с нами а старший живет с бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишение родительских прав рассматривается на каждого конкретного ребенка.

Добрый день. Нет, прав лишают в конкретного отношении ребёнка.