Как оформить долю передачи квартиры после смерти сына без официального отца на младшего ребенка?

• г. Чебоксары

Что делать после смерти сына с его 1/3 долей в квартире, остальные 2/3 на мне и бывшем муже. Что делать, чтобы оформить долю сына на младшего сына, который появился после приватизации У младшего сына официально отца нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто наследники, если у умершего семьи не было, то наследуете Вы. Потом можете подарить младшему.