Могут ли прекратить выплату с 3 до 7 лет, если мы переехали в другой город и ребёнку сделают временную регистрацию?

• г. Владивосток

Могут ли прекратить выплату с 3 до 7 лет, если мы переехали в другой город и ребёнку сделают временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прекратить не должны уже до окончания срока этой выплаты вы будете её получать.