Квартира для сироты-матери одиночки - как изменятся выплаты при признании отцовства и заключении брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сирота и стою на получении квартиры и считаюсь матерью одиночкой, у меня родился ребёнок, и отец ребёнка хочет признать отцовство, я получаю 2 выплаты единое пособие и ежемесячная выплата что родился ребёнок, перестану я получать выплаты или нет? И мы хотим заключить брак потеряю я выплаты или нет, я не работаю и отец ребёнка ещё не работает, но хочет устроиться работать

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете в браке и он признает отцовство, то вам для получения пособий надо будет устроиться на работу иначе откажут в пособиях.

Так же, если он признает отцовство, то в случае если вы захотите взыскать у него алименты, то вы это сможете сделать.

Его доход будет потом считаться и можете потерять выплаты.