У бывшего супруга долг по элементам 450000, он платит основные элементы, как мне подать на процент по долгу, возможно ли это

• г. Иркутск

У бывшего супруга долг по элементам 450000, он платит основные элементы, как мне подать на процент по долгу, возможно ли это

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к приставу, они вправе осуществлять перерасчёт задолженности

Напишите заявление приставу, они обязаны сделать перерасчет.

Возможно подать такой иск в суд районный и взыскать проценты.

Пристав этим не занимается.