Управляющая компания хочет вскрыть пол в квартире чтоб устранить поломку в водопроводе за чей счет востанавливается пол

• г. Кемерово

Управляющая компания хочет вскрыть пол в квартире чтоб устранить поломку в водопроводе за чей счет востанавливается пол

Ответы на вопрос (2):

Восстановить пол, вскрытый работниками УК для ремонта общедомового имущества, должна УК за счет средств, которые Вы и другие жители дома ежемесячно платите по статье "содержание и ремонт жилища". Требуйте ПИСЬМЕННО от директора УК восстановить пол и предупредите, что в случае отказа Вы обратитесь с жалобой в Гос. жилищную инспекцию или же выполните ремонт на основании пункта 12 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме»

За счет ук восстанавливается пол.