Мать сидит в тюрьме, отец умер дети опекаемые другими лицами им положена квартира от государства

• г. Иркутск

Мать сидит в тюрьме, отец умер дети опекаемые другими лицами им положена квартира от государства

Ответы на вопрос (2):

В случае, если мать лишена родительских прав

Ту т важно понимаьб лишена ли мать родительских прав? Если нет, то дети не имеют стасус сирот, и им жилье не предоставляется