Возможность подачи документов на статус малоимущей семьи при получении пенсии по потере кормильца

• г. Порхов

Если я сижу дома и получаю пенсию по потере кормильца на себя и ребёнка можно ли мне подавать документы на статус малоимущей семьи? Детей двое, я считаюсь матерью одиночкой по одному ребёнку, отец второго погиб. Первого ребенка не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать документы.