Могут ли соседи фотографировать частный дом и машину без разрешения владельца?

• г. Мокшан

Имеет ли право сосед фотографировать частный мой дом и машину, при вопросе зачем, что я их затапливаю, когда сейчас наверно весна у меня до колен тоже во дворе вода

Ответы на вопрос (3):

Рафик, по обстоятельствам, указанным в вопросе, сосед не имеет права фотографировать ваше частное домовладении и ТС.

Ваш дом и машина не являются Вашими персональными данными. Вопрос о подтоплении участка соседа может стоять только тогда, когда Вы были виновником этого подтопления

Имеет право фотографировать дом и машину.