Стою на очередь на жилье как сипота, мне уже 25 лет, ребёнок родился а мне так и не предоставляют жильё , что делать?

• г. Новосибирск

Стою на очередь на жилье как сипота, мне уже 25 лет, ребёнок родился а мне так и не предоставляют жильё , что делать?

Ответы на вопрос (2):

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Обратитесь в суд