Последствия и перспективы - ребенку без попечения родителей не устраивает предоставленное жилье в деревне

• г. Слободской

Ребенку предоставляют жилье как ребенку оставшемуся без попечения родителей, но жилье не устраивает так как дом новый но стоит в поле (в деревне) , какие последствия ее ждут если она откажется, сможет ли дальше надеяться на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Дают - берите, бьют - бегите. Отказались - значит, не нуждаетесь. Администрация может расценить это именно так.