Можно ли продать две доли одновременно???

• г. Москва

Можно ли продать две доли одновременно и как это написать в уведомлении?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в уведомлении укажите примерно так: ...Я, .............., извещаю Вас о продаже принадлежащих мне (нам, если собственнок не один) долей (указывается размер долей и их принадлежность каждому) в квартире ....... площадью ..... за цену......Предлагаю воспользоваться преимущественным правом покупки в соответствии со ст. 250 ГК РФ.