Блокировка карт в Тинькофф - детские и МИР-карты задержаны, пристав отказывается снять арест

• г. Уфа

Заблокировали карты в тинькофф банке мир и детские карты тинькофф джуниор, на карты мир приходят только детские деньги и алименты, пристав отказаться снять арест, кроме детских денег я не чего не получаю, по мере возможности гашу задолженности

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку с фсс о перечислении детских

Обратитесь к приставу по вопросу, снимет арест, если подтвердите, что получаете только детские.