По каким статьям можно объединить лицевые счета, если один жилец умер

• г. Жуковский

По каким статьям можно объединить лицевые счета, если один жилец умер

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина!

Необходимо руководствоваться положениями статьи 82 Жилищного кодекса РФ.

Вам статьи не нужны.

Идете в с заявлением в УК и объединяете л/с, предоставить свид-во о смерти лица, выписку из ЕГРН и паспорт.

Спасибо, все кратко, понятно. Если не получится решить вопрос в ЕРИЦ, воспользуюсь Вашими услугами