Как объединить лицевые счета и приватизировать квартиру, если родители разделили их через суд

• г. Вольск

Родители разделили лицевые счета через суд в муниципальной квартире, сейчас хотят соединить лицевые счета и приватизировать квартиру. Куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

По описанию получается, что квартира в настоящее время коммунальная. Чтобы сделать из коммунальной квартиры некоммунальную, нужно совершить сложную сделку, которую в этом формате проконсультировать нет возможности. Готова вам помочь с сделке, либо в консультации по сделке. Обратитесь SNPogodina@yandex.ru.