Стоит ли прописаться в этой комнате или достаточно объединить лицевые счета с нашей комнатой?

• г. Волгоград

По договору ренты после смерти рентодателя моей маме досталась комната в общежитии. Мама является собственником. Мы живем по соседству. Стоит ли прописаться в этой комнате или достаточно объединить лицевые счета с нашей комнатой? Если не прописываться, то могут ли родственники претендовать на неё?

Ответы на вопрос (1):

регистрироваться не обязательно, но оплачивать необходимо ежемесячно