Как объединить лицевые счета в коммунальной квартире, где каждая комната имеет разные формы собственности?

• г. Москва

Как объединить лицевые счета в 3-х комн. Коммунальной квартире, каждая является объектом собственности.№2 №3 объекты общей долевой собственности (мать-1/2 и дочь-1/2), комната №1 объект собственности родной сестры матери-100%

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об объединении лицевых счетов в УК