Где можно получить справку, о том что у меня нет второго Казахского гражданства?

• г. Новосибирск

Где можно получить справку, о том что у меня нет второго Казахского гражданства?

Ответы на вопрос (2):

В подавляющем большинстве случаев данная обязанность возлагается на сотрудников органов МВД. Также получить документ об отсутствии гражданской принадлежности к иному государству можно, воспользовавшись функционалом портала Государственных услуг.

Наталья. Такую справку вам могут выдать в Посольстве Казахстана.

Вот телефоны Посольства - вам по ним предоставят более точную информацию как получить этот документ.

+7 (925) 897-71-14,

+7 (495) 608-26-50