Как правильно подписать конверт с отказом от казахского гражданства в посольство Казахстана в Москве?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мне нужно отправить письмо с отказом от казахского гражданства в посольство казахстана в Москве, как правильно подписать конверт на чьё имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Адрес Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации:

101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, 3 а. Указания этого адреса на конверте достаточно. Адресатом можете указать канцелярию Посольства РК. Рада была помочь.