Можно ли назвать оплату "предоплатой" в случае внесения платежа в период оказываемых услуг, а не до начала оказываемых услуг?

• г. Салехард

Можно ли назвать оплату "предоплатой" в случае внесения платежа в период оказываемых услуг, а не до начала оказываемых услуг?

Ответы на вопрос (1):

По своей правовой природе данная выплата является задатком, ст. 380 ГК.