Как съехать из общежития после достижения 18 лет без согласия родителей?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация через несколько дней мне исполняется 18 лет хочу съехать из общежития могу ли я сделать это без участия родителей?

Ответы на вопрос (3):

Да, с 18 лет Вы самостоятельны.

Здравствуйте, Ирина!

Да, после достижения гражданином совершеннолетия он вправе самостоятельно выбирать себе место жительства или место пребывания.

Да Ирина можете.