Коллекторское агентство требует погасить долг, который был уже оплачен - что делать?

• г. Ставрополь

Договор от 18.09.2007 года был продан в Первое Коллекторское Бюро. Туда мы заплатили деньги с процентами. В 2018 году звонила и в ОТП Банк (где ранее брала кредит), и коллекторам. Долг был закрыт. И сейчас, в 2022 году названивает другое коллекторское агентство ООО " РСВ". И Требует погасить долг. Вопрос: ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ. Заранее, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру и в полицию о вымогательстве, и предоставьте им доказательства погашения долга.

Всего скорее снова перепродажи и теперь взыскиваются проценты. Платежами вы восстановили срок