Что происходит со суммой задолженности по алиментам, если должник не платит уже 4 месяца и не работает?

• г. Барнаул

Должник по алиментам не платит уже 4 месяца алименты, сумма долга не меняется, как должна меняться сумма задолженности, если должник не работает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Информации сайта фссп о размере задолженности, верить не стоит. Она не всегда успевает обновление проходить. Вам следует запомнить через личный кабинет госуслуг в судебного пристава постановление о расчёте задолженности.

Мне присылали в госуслуги письмо о задолженности в октябре 2022 года, сумма была 329 469,79 руб, затем должник с октября не платит вообще, и уже 07.03.2023 года приходит письмо о задолженности на сумму 329469,79. не могу понять почему сумма не меняется