Звонили якобы с компании Газпром, предложение о дополнительном заработке 50-100 тысяч рублей. Предлагали пообщаться с менеджером

• г. Магадан

Звонили якобы с компании Газпром, предложение о дополнительном заработке 50-100 тысяч рублей. Предлагали пообщаться с менеджером

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники. Газпром таким не занимается.

Здравствуйте, Татьяна!

Вероятнее всего, с Вами связались мошенники. Не рекомендую соглашаться на их условия.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно вам звонят мошенники!

Татьяна, ни в коем случае не связывайтесь.

Это мошенники, как показала практика.

Начнут с вас требовать предоплаты за услуги, в итоге окажетесь без денег.

Татьяна, даже не думайте))

И не думала, сразу смутило предложение о такой хорошей подработке))) и когда я попросила направить всю информацию об организации и подробнее о работе на мэйл, они пошли в отказ) думаю, спрошу тут, чтоб удостовериться и заодно люди прочтут и будут осторожны)