Авто застрахован в военной страховой, машина пострадала в результате прилёта, компания отказалась выплатить, что можно сделать

• г. Ростов-на-Дону

Авто застрахован в военной страховой, машина пострадала в результате прилёта, компания отказалась выплатить, что можно сделать

Ответы на вопрос (4):

Направляйте исковое заявление в суд;

ст.131-132 ГПК РФ

Я нахожусь на территории, выехать не могу, возможно оформить доверность на юриста чтобы представлял мои интересы в суде? Как оформить, спасибо

Обратитесь лично к любому юристу сайта, Вам ответят подробно.

Здравствуйте. Допустим к вам обращусь