Страховая компания отказалась выплатить страховое возмещение.

• г. Москва

Я предприниматель, заключил договор страхования кредита в 1 млн. руб, полученного братом, индивидуальным предпринимателем, у банка. Брат не смог вернутьь кредит в предусмотренный срок. Страховая компания отказалась выплатить страховое возмещение. Права ли она? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос небходимо изучить договор страхования, и отказной материал страховой компании. Если страхования компания не права, ее отказ следует обжаловать в суде. Приглашаю на очную консультацию.