Нужно проходить медкомиссию заново - России нет 3 группы инвалидности?

• г. Луганск

Я инвалид 3 группы по слуху 3 и 5 степени глухоты. Инвалидность мне давали при ЛНР бессрочно. Это Рабочая группа. Теперь мне сказали, что нужно проходить медкомиссию заново уже по российским стандартам. Правда ли то что в России нет 3 группы инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

В России есть 3 группа инвалидности.