Уборка снега на территории школы в Химках нарушает права жителей на сон

• г. Москва

Московская область, город Химки. Дом стоит со школой номер 19. На территории школы идут уборочной работой снега, в утренние часы в 05:30 и вечерние часы после 22:00. Невозможно спать. Это нарушение закона тишины и прав человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нарушается установленный в регионе уровень, то да. Обратитесь в прокуратуру.