Можно ли получать компенсацию на квартиру, будучи прописанным в частном доме?

• г. Москва

Многодетная семья, проживаем в частном доме, получаем компенсацию на ЖКУ. Купили квартиру. Можем ли мы получать компенсацию на квартиру вместо дома, будучи прописаны в доме? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так льготы предоставляются только по месту постоянной регистрации.