Достаточно ли договора бесплатного дарения для подарка частного дома одному из прописанных жильцов?

• г. Астрахань

В частном доме прописано 4 человека, владелец дома хочет подарить этот дом одному из жильцов, достаточно ли будет сделать договор бесплатного дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, заключайте договор дарения и регистрируйте его в Росреестре.