Какие условия выплаты предусмотрены в контракте на СВО (1 линия)?

• г. Ижевск

Контракт на СВО (1 линия) заключен на 4 мес. Говорили, что ежемесячная выплата 195 тыс. Сегодня уже говорят, что такая выплата положена контрактнику если на год или больше. Кто знает напишите пож-та.

Ответы на вопрос (2):

И ранее так точно было, контракт должен быть заключён не менее чем на 1 год, для данной выплаты.

Спасибо, Вы наверное про единовременную выплату, а я про зарплату. Не может быть, чтоб под пулями зарплата была такая же как на заводе.