Оплата алиментов при контракте СВО бывшим мужем - льготы для ребенка и особенности выплат.

• г. Саранск

Бывший муж заключил контракт СВО, как будут выплачивается алименты? И положены ли какие то льготы моему ребенку? Я нахожусь в другом браке и у бывшего мужа другая семья

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются в общем порядке в такой ситуации. Обязанность по уплате алиментов у участника СВО не прекращается.