Выплатят ли расчетные выплаты при увольнении после декретного отпуска из-за сокращения штата?

• г. Геленджик

Находилась в декретном отпуске. Месяц как он закончился, но на работу так и не вышла... Попросили написать заявление по собственному желанию, т.к. идет сокращение штата. Выплатят ли мне какие расщетные выплаты при увольнении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если напишите заявление "по собственному желанию", то не выплатят. Удачи