Год "висит" ИП. Задолженность 24000 по страховке компании. После ДТП. Почему не отменяют ИП по 46 ст?

• г. Новосибирск

Год "висит" ИП. Задолженность 24000 по страховке компании. После ДТП. Почему не отменяют ИП по 46 ст?

Ответы на вопрос (2):

3 года дается приставам на взыскание. Через 2 года пристав отменит ИП. А еще через полгода после отмены взыскатель снова обратится к приставам, те возбудят новое ИП. И так - каждые три года, вплоть до Вашей смерти, пока не взыщут долг.

Хорошо, а как 46 ст?