Затянутый процесс выдачи мотивированного решения суда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

28.02 было последнее заседание суда, судьей было оглашено решение.

Сегодня 13.03 но дело до сих пор не сдано в канцелярию и мотивированное решение не готово.

Куда обращаться, чтобы ускорить процесс выдачи решения?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь с заявлением на имя судьи, Вынесшего решение. Если не поможет, то к председателю суда.

Благодарю вас

Жалуйся в квалификационныю коллегию судей, председателю суда.

Благодарю вас за ответ

Здравствуйте. Можете подать заявление судье, можете подать жалобу об ускорении рассмотрения дела председателю суда.

Благодарю вас

Здравствуйте! Обращайтесь на имя председателя с заявлением об ускорении производства по делу.

Благодарю

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении расспорения дела.