Можно ли указывать детей мужа от первого брака в пособии при наличии общего ребенка и беременности второго?

• г. Кострома

У мужа 2 детей от первого брака, ни живут с нами, у нас с ним один общий, ребëнок, я беременна 2,могу я указать в пособии детей мужа от первого брака

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нет конечно, в состав семьи входите вы, супруг и ваши общие дети