Я планирую открыть ИП, подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭД ставить, если я планирую шить одежду и продавать ее через интернет?

• г. Владивосток

Я планирую открыть ИП, подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭД ставить, если я планирую шить одежду и продавать ее через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте: ОКВЭД 14.19

Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

ОКВЭД 14.11

Производство одежды из кожи

ОКВЭД 14.12

Производство спецодежды

ОКВЭД 14.13

Производство прочей верхней одежды

ОКВЭД 14.14

Производство нательного белья

ОКВЭД 14.20

Производство меховых изделий

ОКВЭД 14.31

Производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий

ОКВЭД 14.39

Производство прочих вязаных и трикотажных изделий

ОКВЭД 95.29

Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров

47.91 «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет»